fbpx

Вітання наших захисників!

В цей важкий для країни час, багато чоловіків нашого підприємства зі зброєю в руках боронять нашу державу від загарбників. Цей прапор, на якому вони залишили свої підписи — це вітання та знак пошани нашим дівчатам та жінкам, на тендітні плечі яких впала важка ноша забезпечення життєдіяльності підприємства. Ми пишаємося нашими працівниками, які вносять свій вагомий …

Вітання наших захисників! Читать полностью »

С Новым 2022 годом!

Дорогие друзья! С Новым 2022 Годом и Рождеством! Пусть новый год будет полон радостных ожиданий и сбывшихся надежд, позитивных событий и весёлых приключений, новых знакомств и достижений ! Здоровья, вдохновения и жизненных сил! Мудрости, удачи. Счастья в семье, мира и гармонии! Ваш Востпак !

«Купи меня!» — упаковка, которая продает!

Сегодня, приходя в любой супермаркет, мы видим бесконечные полки с однообразным товаром. Целые отделы с молочной продукцией, с соками, с чаем и т.д. Как же производителю продать свой товар? Для начала, нужно сделать так, чтобы товар заметили. Ведь известно, что при прочих равных условиях, человек заинтересуется товаром в яркой и нестандартной упаковке. Но, как и …

«Купи меня!» — упаковка, которая продает! Читать полностью »

Офсетная печать по картону высоких плотностей

  Современные технологии позволяют сделать обычную картонную коробку стильным и декоративным украшением конкретного товара. Для повышения презентабельности упаковки выполняется печать на картонных коробках. Она наносится в соответствии с разными технологиями и дает возможность украсить поверхность любыми изображениями, надписями или логотипами компаний. На сегодняшний день очень небольшая часть производителей гофротары может похвастать такими возможностями печатного оборудования, …

Офсетная печать по картону высоких плотностей Читать полностью »

Коробка для пиццы

Первостепенную роль в сохранении свежести и привлекательного этого блюда играет упаковка. Какой же должна быть коробка для пиццы? Для начала, скажем, что различают два основных типа такой упаковки — это коробки для замороженной и для горячей пиццы. И те, и другие изготавливаются из сертифицированных материалов. В действительности вариантов такой упаковки достаточно много, и ключевые параметры …

Коробка для пиццы Читать полностью »

Технология CtP

             Основная черта данной технологии заключается в получении готовых печатных форм без промежуточных операций, в противоположность технологии фотовывода типа «компьютер — пленка» (Computer­to­Film, CtF). То есть, верстальщик, дизайнер или специалист препресса, закончив работу, отправляет с компьютера файл на выводное устройство и сразу получает печатную форму. Так вот, первые устройства для лазерного изготовления печатных форм были …

Технология CtP Читать полностью »

История развития офсетной печати

История терминов «офсет» и «офсетная печать» связана с именем замечательного немецкого актёра и драматурга Иоганна Алоиза Зенефельдера (1771-1834), настоящей страстью всей жизни которого стала типографская деятельность. Будучи автором многочисленных пьес, Зенефельдер был озабочен поиском недорогих и доступных способов их тиражирования. Услуги типографий для молодого драматурга были не по карману, поэтому он постоянно экспериментировал с подручными …

История развития офсетной печати Читать полностью »

Особенности офсетной печати

Упаковка служит не только для хранения товаров и информирования покупателей о содержимом. Дизайн коробки влияет на уровень продаж и отношение людей к бренду. Это бесконечное поле для творчества и реализации идей наших заказчиков! Особенности офсетной печати: — возможность печати на разных видах бумаги, самоклеющихся материалах, картоне, виниле; — высокое качество печати с идеальной передачей контрастности …

Особенности офсетной печати Читать полностью »

Офсетная печать на картоне

Одна из самых популярных технологий оформления упаковочной продукции- это полноцветная офсетная печать на картоне. Офсетная печать на картоне (англ. off-set) — способ печатания, при котором краска с печатной формы передаётся под давлением на промежуточную эластичную поверхность специального резинового полотна (цилиндра), а с неё на картон. Для каждого из основных составных цветов используют отдельную форму (обычно их …

Офсетная печать на картоне Читать полностью »